GLPI Plugin - Tag - en to es_MX translation catalogue (6 entries)

en: Add tags
es_MX: Agregar etiquetas

en: HTML color
es_MX: Color HTML

en: Remove tags
es_MX: Eliminar etiquetas

en: Tag | Tags
es_MX[0]: Etiqueta
es_MX[1]: Etiquetas
es_MX[2]: Etiquetas

en: Tag Management
es_MX: Administración de etiquetas

en: View all tags
es_MX: Ver todas las etiquetas
