GLPI Plugin - Order - en to ru_RU translation catalogue (184 entries)

en: A bill number is mandatory
ru_RU: Номер счета обязателен

en: A reference with the same name still exists
ru_RU: Товар с таким именем уже существует

en: Activate suppliers quality satisfaction
ru_RU: Включить оценку качества постащиков

en: Add billing details to item
ru_RU: Добавить платежную информацию по материалу

en: Add order location to item
ru_RU: Добавлять местоположение заказа

en: Add reference
ru_RU: Добавить товар

en: Administrative followup quality (contracts, bills, mail, etc.)
ru_RU: Административное наблюдение за качеством (контакты, счета, письма и т.д.)

en: An order number is mandatory !
ru_RU: Номер заказа обязателен!

en: Ask for validation
ru_RU: Запрос на проверку

en: Asked
ru_RU: Запрошено

en: Author group
ru_RU: Группа автора

en: Automatic actions when delivery
ru_RU: Автоматические действия при доставке

en: Being delivered
ru_RU: Отправляющийся

en: Being paid
ru_RU: В оплате

en: Bill
ru_RU: Счет

en: Bill status
ru_RU: Статус счета

en: Bill type
ru_RU: Тип счета

en: Bills
ru_RU: Счета

en: Cancel ask for validation
ru_RU: Отменить запрос на проверку

en: Cancel order
ru_RU: Отмена заказа

en: Canceled
ru_RU: Отменено

en: Canceled order state
ru_RU: Статус отмененного заказа

en: Cannot create reference without a name
ru_RU: Не возможно создать товар без наименования

en: Cannot create reference without a type
ru_RU: Не возможно создать товар без указания типа

en: Cannot link items not delivered
ru_RU: Не удается связать, товар не доставлен

en: Cannot link several items to one detail line
ru_RU: Невозможно связать с тем же самым товаром с разной информацией

en: Color to be displayed when order due date is overtaken
ru_RU: Цвет, который будет отображаться при наступлении даты истечения заказа

en: Comment of validation
ru_RU: Комментарии проверки

en: Comment on survey
ru_RU: Комментарий опроса

en: Commercial followup quality, visits, responseness
ru_RU: Коммерческое наблюдение за качеством, посещения, отзывчивость

en: Contacts availability
ru_RU: Доступные контакты

en: Copy of
ru_RU: Копия

en: Copy order documents when a new item is created
ru_RU: Копировать документы заказов при создании нового товара

en: Copy reference
ru_RU: Копировать товар

en: Date of order
ru_RU: Дата заказа

en: Default VAT
ru_RU: НДС по умолчанию

en: Default heading when adding a document to an order
ru_RU: Заголовок по умолчанию при добавлении документа к заказу

en: Default inventory number
ru_RU: Инвентарный номер по умолчанию

en: Default name
ru_RU: Наименование по умолчанию

en: Default serial number
ru_RU: Серийный номер по умолчанию

en: Default state
ru_RU: Статус по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete item link
ru_RU: Удалить связь с товаром

en: Delivered
ru_RU: Доставлено

en: Delivered items
ru_RU: Доставленные товары

en: Delivery
ru_RU: Доставка

en: Delivery address
ru_RU: Адрес доставки

en: Delivery location
ru_RU: Место доставки

en: Delivery statistics
ru_RU: Статистика доставок

en: Delivery status
ru_RU: Статус доставки

en: Designation
ru_RU: Обозначение

en: Discount (%)
ru_RU: Скидка (%)

en: Discount rate
ru_RU: Скидка

en: Discounted price tax free
ru_RU: Стоимость со скидкой без налогов

en: Display order's suppliers informations
ru_RU: Отображать информацию о поставщиках

en: Do you really want to cancel this order ? This option is irreversible !
ru_RU: Вы действительно желаете отменить этот заказ? Это действие необратимо!

en: Do you really want to delete these details ? Delivered items will not be linked to order !
ru_RU: Вы действительно желаете удалить эти данные? Доставка товара не будет связана с заявкой!

en: Do you really want to edit the order ?
ru_RU: Вы действительно желаете изменить заявку?

en: Do you really want to update this item ?
ru_RU: Действительно желаете обновить этот элемент?

en: Do you want to cancel the validation approval ?
ru_RU: Вы желаете отменить утверждение проверки?

en: Document category
ru_RU: Категория документа

en: Document category prefix
ru_RU: Префикс категории документов

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: Due date overtaken
ru_RU: Просрочен

en: Edit a validated order
ru_RU: Изменить проверенный заказ

en: Edit order
ru_RU: Редактировать заказ

en: Editor of validation
ru_RU: Редактировать проверку

en: Enable automatic generation
ru_RU: Включить автоматическое создание

en: Estimated due date
ru_RU: Предполагаемая дата поставки

en: Final supplier note
ru_RU: Последнее примечание к поставщику

en: Generate item
ru_RU: Создание материала

en: Generate order without validation
ru_RU: Создать заказ без проверки

en: Generation
ru_RU: Генерация

en: Hide inactive budgets
ru_RU: Скрыть не активные бюджеты

en: Invoice address
ru_RU: Адрес выставления счета

en: Issuer order
ru_RU: Отпускающий заказ

en: Item already linked to another one
ru_RU: Материал уже связан с объектом инвентаризации

en: Item already taken delivery
ru_RU: Товар уже принят доставкой

en: Item delivered
ru_RU: Товар доставлен

en: Item generated by using order
ru_RU: Материал сформирован при использовании заказов

en: Item linked to order
ru_RU: Материал связанный с заказом

en: Item successfully selected
ru_RU: Материал(ы) успешно выбран(ы)

en: Item successfully taken delivery
ru_RU: Товар успешно принят доставкой

en: Item unlink form order
ru_RU: Разорвать связь с материалом в форме заказа

en: Late orders
ru_RU: Последние заказы

en: Late orders total
ru_RU: Всего просроченных заказов

en: Link to an existing item
ru_RU: Ссылка на существующий товар

en: Linked orders
ru_RU: Связанные заказы

en: List references
ru_RU: Список товаров

en: Manufacturer reference
ru_RU: Ссылка на производителя

en: Manufacturer's product reference
ru_RU: Артикул производителя

en: No VAT
ru_RU: Без НДС

en: No associated item
ru_RU: Нет связей с материалом

en: No item selected
ru_RU: Не выбран пункт

en: No item to generate
ru_RU: Нет материала для создания

en: No item to take delivery of
ru_RU: Нет товара, чтобы принят в доставку

en: No specified status
ru_RU: Не указан статус

en: Not enough items to deliver
ru_RU: Не достаточно материала для доставки

en: Not paid
ru_RU: Не оплачено

en: Note
ru_RU: Примечание

en: One or several selected rows haven't linked items
ru_RU: Один или несколько выбранных строк имеют связанные элементы

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Order Generation
ru_RU: Создание бланка заказа

en: Order being delivered state
ru_RU: Статус по крайней мере одного доставленого товара в заказе

en: Order canceled
ru_RU: Отмененный заказ

en: Order currently edited
ru_RU: Редактировать текущий заказ

en: Order delivered state
ru_RU: Статус доставленного заказа

en: Order generation in ODT
ru_RU: Выгружать заказ в формат ODT

en: Order informations
ru_RU: Информация о заказе

en: Order is late
ru_RU: Опоздание заказа

en: Order is validated
ru_RU: Заказ проверен

en: Order item
ru_RU: Заказ товара

en: Order lifecycle
ru_RU: Цикл заказа

en: Order name
ru_RU: Наименование заказа

en: Order number
ru_RU: Номер заказа

en: Order paied state
ru_RU: Статус оплаченного заказа

en: Order status
ru_RU: Статус заказа

en: Order validated
ru_RU: Заказ проверен

en: Order validation
ru_RU: Проверка заказа

en: Order validation successfully requested
ru_RU: Запрос на проверку заказа одобрен

en: Orders
ru_RU: Заказы

en: Orders management
ru_RU: Управление заказами

en: Orders total
ru_RU: Заказов всего

en: Other type of item
ru_RU: Другой тип товара

en: Paid
ru_RU: Оплачено

en: Paid value
ru_RU: Сколько оплачено

en: Payment conditions
ru_RU: Условия оплаты

en: Payment status
ru_RU: Статус платежа

en: Please select a supplier
ru_RU: Пожалуйста, выберите поставщика

en: Plugin configuration
ru_RU: Настройки плагина

en: Plugin installation or upgrade
ru_RU: Плагин устанавливается или обновляется

en: Postage
ru_RU: Расход на доставку

en: Price ATI
ru_RU: Цена

en: Price tax free
ru_RU: Cтоимость без налогов

en: Price tax free with postage
ru_RU: Общая стоимость без налогов + доставка

en: Product reference
ru_RU: Товар

en: Products references
ru_RU: Закупаемый товар

en: Purchase order
ru_RU: Бланк заказа

en: Quality of supplier intervention
ru_RU: Качество действий поставщика

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Quote number
ru_RU: Номер цитаты

en: Recipient
ru_RU: Получатель

en: Recipient group
ru_RU: Группа получателя

en: Reference(s) in use
ru_RU: Товар(ы) используется

en: Reliability about annouced delays
ru_RU: Надежность объявленной задержки

en: Remove reference
ru_RU: Удалить товар

en: Request order validation
ru_RU: Запрос на проверку заказа

en: Signature of issuing order
ru_RU: Подпись о выдаче товара

en: Some fields cannont be modified because they belong to an order
ru_RU: Некоторые поля не могут быть изменены потому что они связаны с заявкой

en: State before validation
ru_RU: Статус до проверки

en: Sum tax free
ru_RU: Сумма без налогов

en: Supplier Detail
ru_RU: Информация о поставщике

en: Supplier for the reference
ru_RU: Поставщик товара

en: Supplier quality
ru_RU: Качество поставщика

en: Take item delivery
ru_RU: Получение товара

en: Taken delivery
ru_RU: Переданные в доставку

en: Thanks to add at least one equipment on your order.
ru_RU: Добавьте, пожалуйста, хотя бы одно оборудование к Вашему заказу.

en: Thanks to select a model into your preferences
ru_RU: Выберите, пожалуйста, модель для Вашего товара

en: The discount pourcentage must be between 0 and 100
ru_RU: Процент скидки должен быть между 0 и 100

en: The order date must be within the dates entered for the selected budget.
ru_RU: Выбранная дата должна быть в пределах дат выбранного бюджета.

en: Total orders related with this budget is equal to its value.
ru_RU: Всего заявок связанных с этим бюджетом, равных его значению.

en: Total orders related with this budget is greater than its value.
ru_RU: Всего заявок связанных с этим бюджетом, превышающих его.

en: Transmit budget change to linked assets
ru_RU: Передача изменений бюджета на связанные активы

en: Unit price
ru_RU: Цена за единицу

en: Unit price tax free
ru_RU: Стоимость за единицу без налогов

en: Unlink
ru_RU: Убрать связь

en: Use this model
ru_RU: Использовать этот шаблон

en: Use this sign
ru_RU: Используйте этот знак

en: Use validation process
ru_RU: Использовать проверку заказов

en: VAT
ru_RU: НДС

en: Validate order
ru_RU: Проверка заказа

en: Validated
ru_RU: Проверено

en: Validated order state
ru_RU: Статус проверенного заказа

en: Validation
ru_RU: Проверка

en: Validation canceled successfully
ru_RU: Проверка успешно отменена

en: Validation process
ru_RU: Проверяется

en: Validation query is now canceled
ru_RU: Проверка запроса сейчас отменена

en: Waiting for approval
ru_RU: Ожидание утверждения

en: Waiting for delivery
ru_RU: Ожидание доставки

en: Waiting for validation state
ru_RU: Ожидание проверки статуса

en: You cannot remove this status
ru_RU: Вы не можете удалить этот статус

en: deliveryinfos_report_title
ru_RU: Отчет о информации о доставке

en: orderdelivery_report_title
ru_RU: Отчет о доставке заказа

en: €
ru_RU: Pуб
