GLPI Plugin - News - en to ru_RU translation catalogue (14 entries)

en: Alerts
ru_RU: Оповещения

en: Can close alert
ru_RU: Может закрыть оповещения

en: General
ru_RU: Общий

en: Information
ru_RU: Информация

en: Please enter a message.
ru_RU: Пожалуйста, введите сообщение.

en: Please enter a name.
ru_RU: Пожалуйста, введите имя.

en: Problem
ru_RU: Проблема

en: Show on central page
ru_RU: Показывать на центральной странице

en: Show on helpdesk page
ru_RU: Показывать на странице хелпдеска

en: Show on login page
ru_RU: Показать на странице входа в систему

en: The end date must be greater than the start date.
ru_RU: Дата окончания должна быть позже даты начала.

en: Type (to add an icon before alert title)
ru_RU: Введите (добавить иконку перед заголовком оповещения)

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: You have hidden alerts valid for current date
ru_RU: У вас есть скрытые оповещения действующие на текущую дату
