GLPI Plugin - News - en to es_ES translation catalogue (10 entries)

en: Alerts
es_ES: Alertas

en: Information
es_ES: Información

en: Please enter a message.
es_ES: Por favor, introduzca un mensaje.

en: Please enter a name.
es_ES: Por favor, introduzca un nombre.

en: Problem
es_ES: Problema

en: Show on login page
es_ES: Mostrar en la página de inicio de sesión

en: The end date must be greater than the start date.
es_ES: La fecha de finalización debe ser mayor que la fecha de inicio.

en: Type (to add an icon before alert title)
es_ES: Escriba (para añadir un icono antes del título de alerta)

en: Warning
es_ES: Advertencia

en: You have hidden alerts valid for current date
es_ES: Ha ocultado alertas válidas para la fecha actual
